IUZB – Liste 2: Unsere 61 Bewerberinnen und Bewerber zur KZV-Wahl

 

WIR FÜR SIE UND DIE BERLINER KZV:

Listenplatz 1.

Kollege Gerhard GNEIST

Praktiziert in Reinickendorf

Listenplatz 2.

Kollegin Dr. Veronika HANNAK

Praktiziert in Steglitz (Lebenslauf)

Listenplatz 3.

Kollege Winnetou KAMPMANN

Praktiziert in Tempelhof


Foto: ZÄK Berlin /Jens Jeske

Listenplatz 4.

Kollegin Dr. (USA) Leila MOVAREKHI

Praktiziert in Reinickendorf

Listenplatz 5.

Kollege Dr. Jürgen BRANDT

Praktiziert in Neukölln

Listenplatz 6.

Kollege Dr. Lukas SCHLEITHOFF

Praktiziert in Tempelhof

.

Listenplatz: Kollegin / Kollege:
Praktiziert in Berlin im Bezirk:
7. Alexander KLUTKE Charlottenburg
8. Dr. Helmut DOHMEIER-DE HAAN Reinickendorf
9. Dr. Celina SCHÄTZE Schöneberg
10. Frank BLOCH Kreuzberg
11. Dr. Raimar ZEIDES Tempelhof
12. Heinz-Peter SCHARF Kreuzberg
13. Gert NEULING Wilmersdorf
14. Dr. Christiane SCHIERHOLZ Neukölln
15. Christiane MITTAG Zehlendorf
16. Dr. Marcus MENSE Lichtenberg
17. Klaus-Peter JURKAT Spandau
18. Dr. Olga JOSELOWITSCH Kreuzberg
19. Dr. Maryam CHUADJA Prenzlauer-Berg
20. dr. Meike GOLDMANN Charlottenburg
21. Dr. Gunnar FRAHN Kreuzberg
22. Walid EL-KHATIB Schöneberg
23. Dr. Stefan VERCH Reinickendorf
24. Dr. Heinrich SCHLEITHOFF Tempelhof
25. Morad RAMMO Kreuzberg
26. Dr. Bernalin KAYA Schöneberg
27. Jochen DING Spandau
28. Arndt BRUNOTTE Schöneberg
29. Dr. Peter ZEMLIN Neukölln
30. Dr. Peer KALETH Tempelhof
31. Dr. Ingo JANICKE Steglitz
32. Rainer KRISTEK Spandau
33. Dr. Rafael BLOCK VERAS Charlottenburg
34. Dr. Ann LAU Treptow
35. Kristina VITT Lichtenberg
36. dr. Deepa RAYAMAJHI-ROTHE Steglitz
37. Jürgen MOMBOUR Tiergarten
38. Dr. Nadja SIMON-HOLDER Reinickendorf
39. Dr. Floriano da SILVA Charlottenburg
40. Dr. Stefan HAUBRICH Reinickendorf
41. Mario HEUPEL Charlottenburg
42. Dr. Markus HOFFMANN Reinickendorf
43. Susanne BRUNOTTE Schöneberg
44. Tomke BREDEN Reinickendorf
45. Dr. Volker SCHIERHOLZ Neukölln
46. Carlos VALVERDE ORTIZ Neukölln
47. Nataliya SCHWEINERT Neukölln
48. Muhaned ELMASRI Reinickendorf
49. Kirsten BORRMANN Reinickendorf
50. Zainab SHAER Neukölln
51. Dr. Dirk POTTHOFF Zehlendorf
52. Gabriele KLÜNDER Reinickendorf
53. Weronika ALEX Neukölln
54. Jens BALBACH Kreuzberg
55. Sophia BELOMLINSKY Kreuzberg
56. Dr. Christian FRENZEL Zehlendorf
57. Dr. Frank NAACKE Kreuzberg
58. Helena SCHNEIDER Kreuzberg
59. Dr. Dobrinka SANDOW Reinickendorf
60. Dr. Dr. Richard WALUGA Zehlendorf
61. Jutta STROETZEL Schöneberg

.

6 Kommentare

Schreibe einen Kommentar zu Anonymous Antworten abbrechen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert