Unsere 50 Bewerber*innen zur Kammerwahl 2020

Unsere Vertrauensleute, die Kollegen Gerhard Gneist und Helmut Dohmeier-de Haan, haben heute in der Kammer unsere IUZB-Wahlliste beim Wahlausschuss eingereicht:

Nr.   Name Bezirk (Praxis oder Wohnung)
1. ZA Gerhard GNEIST Reinickendorf
2. ZA Dr. Helmut DOHMEIER-DE HAAN Reinickendorf
3. ZA Dr. Lutz-Stephan WEIß, MaHM
Tempelhof
4. ZA Alexander KLUTKE Spandau
5. ZA Frank BLOCH Kreuzberg
6. ZA Dr. Andreas HESSBERGER Zehlendorf
7. ZA Dr. Peter ZEMLIN Neukölln
8. ZÄin Elisabeth RONIS Kreuzberg
9. ZA Dr. Jürgen BRANDT Neukölln
10. ZA Klaus-Peter JURKAT Spandau
11. ZA Dr. Marcus MENSE, Dipl.-Jur.
Lichtenberg
12. ZA Dr. Gunnar FRAHN Kreuzberg
13. ZÄin Dr. Bernalin KAYA Schöneberg
14. ZÄin Dr. Christiane SCHIERHOLZ Neukölln
15. ZÄin Dr. Dr. Sonja GRAJEWSKI Reinickendorf
16. ZA Dr. Dr. Martin TRIPHAN Reinickendorf
17. ZA Dr. Stefan VERCH Reinickendorf
18. ZA Dr. Raimar ZEIDES Tempelhof
19. ZA Dr. Floriano da SILVA Charlottenburg
20. ZÄin D.D.S. Leila MOVAREKHI Reinickendorf
21. ZA Morad RAMMO Kreuzberg
22. ZA Dr. Dietmar PALLOKS Wedding
23. ZA Dr. Rafael BLOCK VERAS Charlottenburg
24. Dipl.-Stom. Erich MEIßNER, FZA Prenzlauer Berg
25. ZÄin Dr. Nadja SIMON-HOLDER Reinickendorf
26. ZA Jochen DING Spandau
27. ZÄin Dr. Kirsten BORRMANN Reinickendorf
28. ZA Freddie BECHARA Prenzlauer Berg
29. ZA Arndt BRUNOTTE Schöneberg
30. ZÄin Susanne BRUNOTTE Schöneberg
31. ZÄin Tomke BREDEN Reinickendorf
32. ZÄin Dr. Olga JOSELOWITSCH Kreuzberg
33. ZÄin dr. Meike GOLDMANN Charlottenburg
34. ZA Dr. Markus HOFFMANN Reinickendorf
35. ZA Dr. Peer KALETH Tempelhof
36. ZÄin Dobrinka SANDOW Reinickendorf
37. ZA Gert NEULING Wilmersdorf
38. ZA Rainer KRISTEK Spandau
39. ZÄin Elke LOBERT Reinickendorf
40. ZA Dr. Frank NAACKE Kreuzberg
41. ZÄin Kristina VITT Lichtenberg
42. ZÄin Helena SCHNEIDER Kreuzberg
43. ZA Dr. Wilfried REISER Spandau
44. ZA Mario HEUPEL Charlottenburg
45. ZÄin Sophia BELOMLINSKY Kreuzberg
46. ZÄin Gabriele KLÜNDER Reinickendorf
47. ZA Dr. Volker SCHIERHOLZ Neukölln
48. ZÄin Katharina KLUTKE Spandau
49. ZA Muhaned ELMASRI Reinickendorf
50. ZA Frank BIAS, M.Sc.
Schöneberg

.